Журналы и рассылки для экономистов-практиков

Максим Козырев



10 авг 2008 в 16:13



10.08.08Эльмира я закончила универ..но давно забросила..все..работа только..а она совсем меня не развивает..как застряла на определенных операциях, которые повторяются изо дня в день..конечно, мир не стоит на месте..каждый день что-то новое, но..все равно чувствуется все это в определенных рамках..за которые я хочу выйти..и еще..давно хотела узнать какой-нить журнал для экономистов, где была бы и теория, и аналитика, и что-то новое..может вы что-нить посоветуете..буду очень признательна!))))



Максим Козырев



10 авг 2008 в 16:14



10.08.08Псоветую журнал «Справочник экономиста».Журнал «Управление компанией»Есть ещё «Финансовый директор», но он более спорный по качеству, нужно смотреть.»ЭКО» - хороший журнал.Ещё порекомендую сайт «Экзекьютив»http://www.e-xecutive.ru/Неплохая рассылка по контроллингу http://subscribe.ru/catalog/economics.school.control..Скорее как раз для молодых специалистов



Дмитрий |Whitecontact| Анисимов



10 авг 2008 в 18:38



Неплохая рассылка по контроллингу http://subscribe.ru/catalog/economics.school.control..Очень (!) не плохая темка про контроллинг. Очень красивые «Темы» и я просто дрожу от содержания каждой темы. Все клево. Вот только одна проблема - это все красочные названия которые раскрываются только на реальном форуме в определенном месте, а пользователи могут общаться на предложенные темы и высказывать «ламерские» мысли, в это время другие пользователи будут слушать «ламерские» мысли и думать что так и должно быть. В итоге получаем рекламу для конференций и мало толку от общения с такими же заинтересованными лицами как и мы сами.. Это так Максим?



Дмитрий |Whitecontact| Анисимов



10 авг 2008 в 18:48



Ещё порекомендую сайт «Экзекьютив»http://www.e-xecutive.ru/А вот этот ничего (раздел - знания для менеджера).. Правда воды много.. Да и на вакансии ссылки битые..



Максим Козырев



10 авг 2008 в 20:18



Не знаю, Дмитрий.Я разок посмотрел, но мне там скучновато показалось.Не очень профессионально и недостаточно глубоко что ли.Но я не очень внимательно знакомился, потому совсем забраковать не готов.На многих сайтах куча рекламно-консалтинговой фигни в качестве материала подаётся. По моему это гораздо хуже



Дмитрий |Whitecontact| Анисимов



11 авг 2008 в 2:29



Согласен. Этот наш форум куда позновательнее и полезнее только по тому, что тут рекламы нет. Прям экономическим порталом можно обозвать!



Максим Козырев



11 авг 2008 в 5:47



Обозвать можно. А реально сайт нужен, библиотеку и многое другое

0 Comments:

Отправить комментарий